Выставка художника С. А. Микулича

SAM_143531 января в актовом зале школы разместилась выставка пермского художника, скульптора Микулича Сергея Александровича «Пишу сердцем…». 25 картин были предоставлены из семейного фонда женой художника  Алевтиной Дмитриевной и сыновьями Михаилом и Александром.  Основной темой выставки стали портреты пермяков — участников Великой Отечественной войны. Среди экспонатов выставки представлены пейзажи, натюрморты, эскизы скульптуры «Героям Гражданской войны» — дипломная работа  Микулича С. А., фотографии  и видеозаписи интервью художника СМИ.

DSC_0003Участие в подготовке презентации и организации экскурсий по выставке приняли учащиеся 6 Б класса, работающие над проектом «Великая Отечественная на карте города Перми».

Микулич А. Д. анонсировала  выставку педагогическому коллективу школы на производственном совещании. Открытие выставки состоится 2 февраля.

DSC_0022 DSC_0021 DSC_0020 DSC_0017 SAM_1430