Школьная служба примирения

Школьная служба примирения в новом составе начала свою работу в 2022-23 учебном году.
В ноябре-декабре волонтеры из 8а и 8б класса прошли обучение восстановительным технологиям в МБУ «ЦППМСП» г.Перми под руководством методиста Жуковой В.А.
С целью популяризации работы ШСП в декабре в школе был проведен общешкольный конкурс «Узнай о ШСП». В нем приняли участие школьники с 1 по 11 класс. Конкурсное задание предполагало создание плаката. Тема плаката начальной школы – Планета дружбы, средней школы – Коллектив – это мы», старшеклассников – Диалог на позитиве. Ребята очень старались, победители конкурса получили дипломы и поощрительные призы от администрации школы.
Школьная служба примирения принимает заявки на разрешение конфликтных ситуаций учащихся, начиная с 5 класса. Ждем Вас в кабинете педагога-психолога, руководителя ШСП Федченко О.В.