Лучшая презентация школы

IT-школа стала победителем в муниципальном конкурсе на лучшее проведение Дня открытых дверей для родителей будущих первоклассников в номинации «Лучшая презентация школы»!

Это заслуженная победа и отличное признание нашего труда и креативного подхода к привлечению новых учеников.

Мы рады демонстрировать такое профессиональное и ответственное отношение к делу, ведь образование детей – это одно из самых важных направлений нашей работы.

В качестве приза за победу педагогический коллектив школы получил возможность посетить мастер-класс по нейрографике. Мы уверены, что это будет не только интересно, но и полезно для развития творческого потенциала и использования новых методик в обучении.

Желаем дальнейших успехов, ярких идей и новых побед Спасибо за вклад в развитие образования и будущее наших детей!