Наши достижения

Призёр Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» ВШЭ в компетенции «Основы бизнеса» МАОУ «IT-школа с углубленным изучением информатики» г. Перми 2023 г.

Ученица 11 Б класса Влада Х. заняла 3 место!

Победители и призеры Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» МАОУ «IT-школа с углубленным изучением информатики» г. Перми

С 26 по 31 марта 2023 года проходил Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Пермского края. Сразу два призовых места достались ребятам уникальной школы с углублённым изучением информатики.

I место Максим Ч. (9 А), Кирилл Ц. (9 Б) Компетенция «Сетевое и системное администрирование. Юниоры»
II место Александр К. (10 Б) Компетенция «Графический дизайн. Юниоры»

Призеры городского чемпионата SchoolSkills 2023 в компетенции «Робототехника» МАОУ «IT-школа с углубленным изучением информатики» г. Перми 31.03.2023 г.

Ученики 5 А класса Егор Л. и Михаил Г. заняли 3 место!

Призеры городского хакатона «Технологии дополненной реальности» ПГГПУ МАОУ «IT-школа с углубленным изучением информатики» г. Перми 27.03.2023 г.

Ученики Матвей З. (10 Б) и Егор Р. (9 А) заняли 2 место!

Победители городского хакатона «Создание умных девайсов на платформе Arduino» ПГГПУ МАОУ «IT-школа с углубленным изучением информатики» г. Перми 13.02.2023 г.

Ученики Богдан П. (7 А), Иван К. (8 А), Максим Ч. (9 А) заняли 1 место!

Призёр краевого этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку МАОУ «IT-школа с углубленным изучением информатики» г. Перми 2022-2023 уч.г.

Ученик 11 Б класса Никита К. занял 2 место в Пермском крае!

Призёр городского конкурса по Scratch-программированию «Мартовский заяц» МАОУ «IT-школа с углубленным изучением информатики» г. Перми 2022 г.

26 марта в МАОУ «Лицей «Дельта» состоялся финал конкурса по Scratch-программированию «Мартовский заяц». Конкурс проводится совместно c ПГНИУ. В первом туре конкурса приняли участие 402 ученика 5-7-х классов со всего Пермского края. И только 18 учащихся из них были приглашены в финал. Егор Н. 6 «Б» занял 2 место!

Призёры международного XVIII Балтийского научно-инженерного конкурса по физике МАОУ «IT-школа с углубленным изучением информатики» г. Перми 2022 г.

С 21 по 26 марта 2022 года финалисты конкурса очного и дистанционного форматов представляли свои работы научного, учительского, молодежного и бизнес-жюри. В финале соревновались 342 проекта и исследования из 74 регионов России, Республики Беларусь, ДНР и ЛНР.

Учащиеся 9-х классов МАОУ «IT-школы» Матвей З. и Никита О. получили приглашение, достойно представили свой проект «Исследование тепловой конвекции в горизонтальном коаксиальном зазоре с перегородкой при либрациях», который разрабатывали вместе с партнерами ПГГПУ, и заняли 3 место!

Победители и призеры WorldSkillsRussia-2022 МАОУ «IT-школа с углубленным изучением информатики» г. Перми

С 7 по 11 февраля 2022 года проходил VIII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Пермского края. Сразу три призовых места достались ребятам уникальной школы с углублённым изучением информатики.

I место Анна З. 11 «Б» Компетенция «3D моделирование для компьютерных игр»
I место Влада Х. 10 «Б» Компетенция «Веб-технологии. Юниоры»
II место Андрей Б. 9 «Б» и Максим Ч. 8 «А» Компетенция «Сетевое и системное администрирование. Юниоры»

Анна З. так прокомментировала свою победу: «Спасибо большое моему преподавателю, который меня всему обучил! Мне было невероятно интересно и весело участвовать в чемпионате, даже немного грустно, что он закончился. Но я с таким же интересом жду следующий этап».

Победители XX молодёжных Дельфийских игр России МАОУ «IT-школа с углубленным изучением информатики» г. Перми

24 мая 2021 года стали известны итоги номинации «Тележурналистика». Золото в старшей возрастной группе взяла пермская команда «Only Now» в составе выпускницы нашей школы Вероники Р. и её напарника Ильи Б.
Вероника начала заниматься мультимедийной журналистикой в 2018 году у нашего педагога по профпробе Марии Игоревны Дурбале, многократно становилась победительницей городских и региональных профильных конкурсов. В XX всероссийских Дельфийских играх она выступала самостоятельно, как студентка кафедры «Журналистики и массовых коммуникаций» ПГНИУ.

Наши ученики Николь Т. и Мирослав Ж. участвовали в младшей возрастной группе в составе команды «Neverland» и получили «Специальный диплом» от жюри Игр.