Уважаемые родители и учащиеся!
Мы предлагаем Вашему вниманию платные курсы в этом учебном году!

Платные услуги оказываются МАОУ «IT-школа с углублённым изучением информатики» г. Перми с 10 октября по 17 мая.

Перечень платных образовательных услуг.
Форма обучения – очная, дневная, групповая.
Продолжительность одного занятия – 40 минут. Оплата курса производится 1 раз.
Если вас заинтересовал какой-либо курс, заполните договор и приложение к договору и передайте через ребенка классному руководителю.

Все курсы предлагаются для посещения только на добровольной основе и НЕ являются обязательными для выбора!

Алгоритм организации платных образовательных услуг

Шаг 1. Просмотр перечня курсов, предлагаемых в классе (параллели).

1 класс 2 класс 5 класс 6 класс 8 класс 9 класс 11 класс

Шаг 2. Заполнение договора и бланка заказа, если появилось желание записать ребенка на курс(ы). Договора предоставляет школа. Документы отдаются классному руководителю.
Сумма договора рассчитывается по количеству выбранных курсов. Договор выдается в количестве двух экземпляров.
Шаг 3. Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг начинаются по мере комплектования групп.
Шаг 4. Оплата курса по реквизитам в договоре. Школа оказывает платные услуги, используя свой расчетный счет. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления.
Шаг 5. Посещение первого занятия с квитанцией об оплате.

Условия предоставления дополнительных платных образовательных услуг

Дополнительные платные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе.
Дополнительные платные услуги не могут быть оказаны взамен или в рамках деятельности по реализации общеобразовательных стандартов.
Отказ от предлагаемых образовательным учреждением дополнительных платных услуг не влияет на участие обучающегося в реализации общеобразовательных программ.

Школа предоставляет платные услуги в соответствии с Уставом и Лицензией.
По каждому виду платных образовательных услуг школа имеет программы, утвержденные директором.
Доход от платных услуг расходуется в соответствии с Положением о расходовании внебюджетных средств.

Школа оформляет трудовые отношения с штатными и внештатными преподавателями, занятыми в предоставлении платных услуг.

Школа заключает договоры с родителями (или лицами, их заменяющими) на оказание платных услуг.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг:

1. Положение об оказании платных образовательных услуг в МАОУ «СОШ №10» г. Перми
  2. Образец договора об оказании платных образовательных услуг (c 14 лет и старше)
  3. Образец договора об оказании платных образовательных услуг (до 14 лет)
  4. Бланк заказа дополнительных образовательных платных услуг на 2023-2024 учебный год
  5. Заявление на перечисление переплаты по итогам предыдущего периода с курса на курс
  6. Заявление на перечисление переплаты по итогам предыдущего периода
  7. Заявление на исключение платных образовательных услуг