Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

Министерство просвещения Российской Федерации по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В. Медведевой проводит Всероссийскую акцию «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченную
к Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа
.

Проведение Всероссийской акции запланировано с 14 по 19 мая 2019 года и ориентировано на обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, а также на студентов образовательных организаций высшего образования.

В связи с проведением Всероссийской акции просим:

— загрузить с официального сайта Всероссийской акции стопвичспид.рф информационные материалы, обеспечить их тиражирование и размещение
на сайтах и стендах образовательных организаций;

— организовать участие обучающихся образовательных в интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе, расположенном по адресу: опрос-молодежи-о-вич.рф.