ШКОЛА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Школа…. Моя школа…. Эти слова отзываются светлым чувством в душе каждого…. Школа в нашей памяти – это светлые классы, исписанная мелом доска, потерянный где-то дневник, первая влюблённость, строгие учителя, родительские нотации, школьный двор, на котором роняют листья тополя, разгуливают осенние ветра

16 сентября МАОУ «СОШ №10» праздновала свой 61 день рождения.

Сегодня наша школа – это школа Успеха, школа современного образования, школа — IT. Здесь создано  пространство для обучения, исследований, практик.  Ученики Десятки успешны в конкурсах, акциях, инициативах и проектах.  В Школе всё создано для того, чтобы воспитывались Лидеры: IT-Лидеры, Лидеры  гражданских, социальных инициатив и добрых дел!

В этот день в школе прошла праздничная линейка, директор школы Валентина Владимировна Ефимова выступила с поздравлением. Поздравить IT —  Школу пришли группа «DELFI»  и танцевальная пара: Усламин Кирилл (6а класс) со своей партнершей. Совет старшеклассников провел шуточную викторину.  Закончилась линейка праздничным «фейерверком» —  запуском воздушных шаров.