День здоровья

13 сентября 2019г. В нашей школе прошли  традиционные спортивные соревнования Дня здоровья.

Праздник начинался с построения классов и рапорта директору школы, Валентине Владимировне Ефимовой. Затем бодро и энергично классы отправились  в спортивное путешествие по станциям: «Дартс», «По  гоны», «Городки», «Солнышко», «Спасательный снаряд Александрова», «Башмакомёт», «Футбол».

В организации спортивного праздника участвовал и Совет Старшеклассников: Яна Назарова, Сергей Жульбитский, Анастасия Ташкинова, Артем Питашенко, Мехди Азимов, Софья Лейман, Анастасия Гнедова, Данил Ткачевский, Ирина Федотова, Анна Саранина, Артемий Александров, Кирилл Рябов, Глеб Баталов, Владимир Юкляев и Алексей Васюков. Ребята помогали на этапах, считали баллы, отслеживали время.

По результатам был  и подведены итоги, объявлены победители, каждый класс получил награду. Все участники — заряд бодрости и хорошего настроения.