III Краевой фестиваль благотворительности «Пермский благотворительный сезон»

С 11 по 18 апреля 2012 года учащиеся школы участвовали в III Краевом фестивале благотворительности «Пермский благотворительный сезон».

Волонтерским объединением «Не такие» были разработаны и реализованы в школе акции:

• «Берегите лес» — сбор макулатуры, средства от которого пошли на подарки инвалидам Свердловского РОИ ПКО ВОИ;
  • «Подари книгу» — сбор художественной литературы, для детей из реабилитационного центра «Надежда» и ребят попавших в трудную жизненную ситуацию;
  • «Мы вместе» — сбор канцтоваров для детей из реабилитационного центра «Надежда».

18_2  18_5  18_3

Волонтеры школы во главе с заместителем директора по воспитательной работе Трофимовой О.Ф. приняли участие в акциях Пермского Центра Развития Добровольчества:

• Благотворительная барахолка «Нужные вещи для новых хозяев» (сбор средств направлен для лечения Даниила Сафина);
  • Благотворительном баскетбольном матче «Спорт спасает жизнь» (сбор средств направлен на лечение Анастасии Зеровой).