День пожилого человека

1 октября 2018 года ученики 6 «В» и 7 «Б» классов сделали поздравительные открытки и рисунки к празднику “День Пожилого Человека”.

Это международный день пожилых людей — это особый день для старших граждан по всему миру. Сегодня во всем мире насчитывается около 600 млн. человек, возраст которых составляет 60 лет и более. Самое главное торжество для всех наших бабушек и дедушек. История праздника берет свое начало еще в 70-х годах прошлого века. Эти ученики прошлись по подъездам за поликлиникой, которая находится около нашей школы и развесили эти поздравления, открытки и рисунки для наших многоуважаемых пожилых бабушек и дедушек.

Мы хотим, чтобы эти поздравления показали пожилым людям как мы их уважаем, ценим и любим!

Спасибо всем бабушкам и дедушкам, что они есть!!!