Новогодний флеш-моб 2016

Чувствуем ли мы дыхание зимы, когда вместо привычных декабрьских морозов и парящих за окном снежинок, моросит дождь? У природы, как и у человека, бывают свои причуды… «И таял прошлогодний снег» — так и хочется перефразировать название известного мультипликационного фильма!

Чувствуем ли мы приближение Нового года и Рождества — самых красивых и волшебных праздников на Земле?

Уверенно скажем! Да. Чувствуем! И точно знаем, что лучшие праздники — это праздники, созданные своими руками, своими стараниями и придумками!

Давно известно, что важнее не ожидание праздника, а подготовка к нему! Вот потому ученики «Десятой» школы уже целый месяц вместе с классными руководителями творят «новогодние чудеса» своими руками!

Уже второй год в школе реализуется проект «Новогодний флеш-моб», внутри которого задуманы самые разные творческие задания:

• Творческая мастерская «Ёлка своими руками»,
  • операция «Зимовье» по изготовлению кормушек для птиц,
  • конкурс новогодних поздравлений «Три обезьяны»,
  • конкурс «Снежный ком»
  • новогодние и старо новогодние игры вокруг Ёлки (в школьном дворе).

Проект стартовал 1 декабря и завершится после 20 января 2016 года.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в праздничном новогодне-рождественском марафоне вместе с учащимися «Десятой» школы!

Желаем всем, всем, всем новогодних чудес и волшебства!

Заместитель директора по ВР – Марина Валерьевна Карпей

newotkrytka

8b IMG_9898 IMG_9901 IMG_9902 IMG_9905 IMG_9908 IMG_9910 IMG_9911 IMG_9912 IMG_9913 IMG_9914 IMG_9925 IMG_9927 IMG_9930 IMG_9936 IMG_9937 IMG_9938 IMG_9939