Гордость Пермского края

В конце календарного года принято подводить итоги!

И, когда эти итоги являются достойными, а заслуги весомыми – вдвойне приятно!

В декабре 2015 г. учащийся «Средней общеобразовательной школы № 10» Владислав Злыгостев награжден Знаком отличия «Гордость Пермского края» на основании постановления Правительства Пермского края от 14.08.2015 № 536-п) в номинации: «Культура и искусство».

Дело в том, что Влад с детства увлечен художественной фотографией!

В фокусе своего объектива он способен уловить «мгновение времени и мгновение жизни» своего образа, героя — человека, глубоко раскрыв внутреннее состояние его души и мысли!

В качестве художника – фотографа, в 2014 г. Влада пригласили представлять Пермский край на Четырнадцатых Молодежных Дельфийских играх России в номинации «фотография». Поездка была успешной и по итогам Влада наградили Свидетельством участника номинации. Но, всё только начиналось… В этом же году, Влад стал победителем Регионального финала Imagine Cup  и был приглашен сначала на Всероссийский финал в Москву, где занял Первое место, а далее по итогам Всероссийского конкурса в Москве был приглашён на Международный финал в США, г. Сиэтл, где вновь занял Почетное Первое место и получил Золотой Кубок в номинации «Разработка компьютерных игр» и выиграл денежную премию в номинации «AppCampus».

Свое мастерство Влад неоднократно демонстрировал на фото-выставках краевого и Всероссийского уровня. И по мнению профессионалов его работы отличаются мастерством, особым  видением сюжета, прочтением, пониманием происходящих событий.

Мастерство не вырастает на пустом месте! Владислав стремиться оттачивать свой «почерк», получая новые знания. Он обучался в ГОУ ДПО Институте повышения квалификации «РМЦПК» по программе «Компьютерная мультипликация и анимация», что подтверждено Свидетельством, в Киношколе авторизованного учебного центра «ГРАНИ»  по курсу актёрского мастерства, операторского искусства, видеомонтажа, компьютерной графики и цифровой фотографии, что подтверждено Сертификатом.

От всей души поздравляем Влада с заслуженной Победой!

Удивительное рядом! Главное, чтобы объектив всегда был с собой!

Администрация МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

GPK

 

Zlygostev IMG_0010