Всероссийская неделя профориентации

В  рамках  некоммерческой  просветительской  программы  для подростков “Всероссийская неделя профориентации” — профнеделя.рф — состоится онлайн-вебинар с ведущими экспертами в области профориентации, на вебинаре будут рассмотрены основные вопросы профориентации молодежи.

Задача “Всероссийской недели профориентации” — познакомить молодежь с профессиями будущего, помочь им в планировании траектории обучения и карьеры. Программа создана экспертами НИУ ВШЭ, на основе “Профессий будущего” (по материалам Атласа новых профессий — atlas100.ru, проект Агентства стратегических инициатив, отраслей и профессий на ближайшие 15–20 лет).

Информация о вебинаре:
Вебинар “Профессии будущего” состоится 16 ноября в 16:00

В рамках “Всероссийской недели профориентации”, запись на сайте профнеделя.рф

Вместе с экспертами из НИУ ВШЭ, WorldSkills Russia, LEGO Education мы ответим на вопросы: какие профессии ждут нас в будущем, какие тренды сейчас существуют и как ориентироваться и планировать свою траекторию обучения и карьеры. Участие в вебинаре бесплатное, всем участникам будут выданы именные электронные сертификаты.