5″В» в ТЮЗе

Поход в ТЮЗ в начале учебного года
на спектакль
«Лев, Колдунья и платяной шкаф»!

25 сентября мы  — 5 «В» класс с нашим классным руководителем Ольгой Витальевной Кузнецовой решили  пойти в ТЮЗ.

И вот мы вышли из школы, на улице моросил дождь,  но настроение у нас не портилось, потому что мы шли в театр.

Шли пешком, было весело, хоть и пасмурно, добрались быстро без приключений.

При просмотре спектакля «Лев, Колдунья и платяной шкаф» время пролетело незаметно, все получили кучу эмоций.

Спектакль в 2-х действиях. Инсценировка Ксении Гашевой.

Рекомендуемый возраст — 10 +

Спектакль по повести «Лев, колдунья и платяной шкаф» из знаменитого цикла Клайва С. Льюиса «Хроники Нарнии» поставил на сцене Пермского ТЮЗа уже знакомый нам по сказке «Питер Пен» английский режиссер Майкл Хант.

Как рассказывает сам режиссер, основной темой этого спектакля стало парадоксальное и яркое детское воображение, помогающее главным героям пережить страшные моменты Второй мировой войны. Волшебный мир Нарнии, в который погружаются дети, не столько помогает им убежать от действительности, сколько учит их ответственности, пониманию добра и зла, готовности помочь близким.

Сложные трансформирующиеся декорации, яркие костюмы, красочный видеоряд, управляемые куклы погрузили зрителей в огромный мир Нарнии. А благодаря прекрасному актерскому составу и многолюдности массовки создана масштабная панорама битв и приключений.

Режиссер-постановщик – Майкл Хант

Художник-постановщик – Патрик Коннеллан

Хореограф – Мария Корипас

Композитор – Дмитрий Батин

Видеохудожник – Андрей Вилисов

Премьера состоялась 7 сентября 2017 года

Всем советуем сходить в Театр Юного зрителя, не пожалеете.

Работа родительского комитета и учеников
первой четверти 5 «В» класса