Концерт для Совета ветеранов Свердловского района

1 марта 2019 г. ученики нашей школы подготовили концертную программу Совету ветеранов Свердловского района г.Перми к Международному женскому дню – 8 марта. Юные артисты порадовали танцевальными номерами – Маркова Анастасия и Дёмина Александра, Осипова Дарина, Овчинников Евгений, прекрасным чтением стихотворений — Чепкасов Евгений, Филимончук Диана, Никуленковы Ульяна и Ярослава, прелестным исполнением песен Пашинцева Анна и Судорожкова Ксения, чудесным вальсом – Пашинцева Анна и Назаров Никита, Судорожкова Ксения и Такаленко Олег, Зеленина Алёна и Терех Вячеслав, Иванова Полина и Жимбаев Николай.

Администрация МАОУ «СОШ № 10» г. Перми выражает благодарность за организацию концерта Мерзлякову Марину Ивановну (учитель русского языка, литературы, классный руководитель 11 Б класса), Никитенко Светлану Фёдоровну (учитель физической культуры, классный руководитель 11 А класса), системных администраторов школы – Новикова Александра Владимировича и Васюкова Алексея Дмитриевича, Готлиба Давида Леонидовича (зам.директора по учебной работе), Павлову Наталию Анатольевну (зам.директора по воспитательной работе).