III Краевой конкурс проектных работ «Вперед, к цифре!»

28 февраля 2023 г. в МАОУ «IT-школа с углубленным изучением информатики» г. Перми состоялась защита проектных работ учеников школ города Перми и Пермского края в номинациях «Инженерные решения», «Программные решения», «Игры», «Сайтостроение», «Тренажеры и другие продукты для обучения и воспитания», «Видеоконтент», «Пермь – 300».

Конкурс проектных работ состоял из 3 этапов:

1 этап — Регистрация участников — до 17 февраля 2023 г. (в нашем конкурсе зарегистрировались 92 участника из школ г. Перми и Пермского Края).

2 этап — Отборочный — Отправка аннотаций проектов в электронном виде до 22 февраля 2023 г. Все участники, отправившие свои аннотации, были допущены к защите своих проектов.

3 этап — Финальный — Презентация и защита проектов, которая состоялась 28 февраля 2023 г.

Оценивало работы участников экспертное жюри, в составе которого были почетные гости

• Дурбале Мария Игоревна — председатель  Пермской региональной краеведческой общественной организации «Мы — земляки»
  • Вяткин Алексей Анатольевич — декан физического факультета Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, кандидат физико-математических наук
  • Пиларов Даниил Сергеевич — Менеджер портфеля продуктов ООО «ТЕНЛАБ»

Результаты III Краевой конкурс проектных работ «Вперед, к цифре!»:

1. Номинация «Пермь-300»

1 Александр К. МАОУ IT школа г. Перми
2 Артемий Д. МАОУ IT школа г. Перми
3 Кирилл И., Михаил В. МАОУ IT школа г. Перми

2. Номинация «Программные решения»

1 Елизавета Ж. МАОУ «СОШ № 2 С УИПГП им. В.Н. Татищева» г. Перми
2 Анастасия Ч., Елизавета С. МАОУ «СОШ «Петролеум+» г. Пермь
3 Макар М., Егор Ш. МАОУ СОШ с УИОП №3 г. Березники

3. Номинация «Инженерные решения»

1 Владислав А.  МАОУ СОШ с УИОП №3 г. Березники
2 Максим К. МАОУ IT школа г. Перми
3 Дарья Л. МАОУ IT школа г. Перми

4. Номинация «Игры»

1 Артём З. МАОУ IT школа г. Перми
2 Елизавета Ж. МАОУ «СОШ № 2 С УИПГП им. В.Н. Татищева» г. Перми
3 Никита К. МАОУ IT школа г. Перми

5. Номинация «Сайтостроение»

1 Вероника Б. МАОУ IT школа г. Перми
2 Матвей М. МАОУ IT школа г. Перми

6. Номинация «Тренажеры и другие продукты для обучения и воспитания»

1 Степан Т. МАОУ IT школа г. Перми
2 Илья К. МАОУ IT школа г. Перми
3 Вадим Н., Антон Д. МАОУ IT школа г. Перми

7. Номинация «Видеоконтент»

1 Милана К., Катерина К. МАОУ IT школа г. Перми
2 Алёна В. МАОУ СОШ №93 г. Перми
3 Ангелина Б., Анастасия Л. МАОУ «СОШ «Петролеум+»

Поздравляем победителей и призеров III Краевой конкурс проектных работ «Вперед, к цифре!». Желаем Вам новых творческих свершений!