Классный час в 6 Б классе

SAM_8217В канун Нового года наступает традиционно время подведения итогов  Всероссийского социально значимого культурно образовательного проекта «Тетрадка Дружбы», в котором уже 9 лет активно участвует наша Десятка.

В течение месяца ученики 6 Б под руководством своего учителя Мерзляковой М. И. заполняли тетрадки Дружбы в творческой номинации «Навстречу Олимпийскому огню», писали сочинения о спорте и ЗОЖ, делали презентации об Олимпиаде 2014, о символе Олимпиады, писали «Олимпийский» диктант «История Олимпиад». Провели несколько уроков развития речи. Итоговым мероприятием в 6Б классе стал классный час по теме «Навстречу Олимпийскому огню».  Дети приносили награды за спортивные достижения, презентовали свой вид спорта и свои достижения.

SAM_8221      SAM_8237     SAM_8223

Тетрадки Дружбы оказались замечательными … Убедитесь сами.

Подробнее о классном часе можно узнать в его плане.