Робототехнический хакатон

АфишаРХакатон2017«Воображение, на старт». Робототехнический хакатон для младших и средних школьников

Приглашаем учеников 3-5 классов города Перми к участию в робототехническом хакатоне «Воображение, на старт!»

Хакатон – это марафон программирования по воплощению идей и разработке приложений.

В области робототехники – это еще и создание роботов, отвечающих определенным требованиям.

В ограниченное время, опираясь на собственные знания, опыт, а главное, используя воображение участникам предстоит придумать, сделать, запрограммировать роботов, отвечающих определенным требованиям. Это соревнование, в котором побеждают те, кто умеет организовать командную работу, сосредоточиться на главном, умеет слушать экспертов, имеют опыт погружения в тему и фантазию, чтобы придумать новое и необычное.