Детский лагерь «Восток»

23 и 24 марта 2019 года ученики 6 “В” класса посетили детский лагерь «Восток», расположенный в одном из лучших уголков Пермского края, на берегу реки Камы в Пермском крае деревня Дворцовая Слудка.

Чистый целительный воздух, спортивные игры, пятиразовое питание способствовало укреплению здоровья, развитию социально значимых черт характера: умению жить в коллективе, быть ответственным за себя и товарищей, уметь дружить.

Мы были заняты интересными и полезными делами. В течение всего отдыха с нами работали вожатые, которые провели тимбилдинг, квест по территории, дискотеку, игры на улице и творческий мастер класс.

За это время мы ещё больше сплотились и научились уважать друг друга.

Выражаем большую благодарность Мияскиной Юлие Юрьевне (маме Рудомётова Егора) — организатору поездки.

Спасибо большое за творческий подход и чудесную организацию выходного дня!