Краевой праздник — конкурс «Как прекрасен этот мир!»

VtnVDITMQOY28 февраля в Доме спорта «Орленок» состоялось ледовое  шоу, в котором приняли участие Аликина Алена Александровна (учитель физкультуры) и Бастриков Влад (ученик 11 А класса).

С 2014 г., являясь участником международного проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО», гимназия №33 расширяет рамки школьного проекта «Ледниковый период» и объединяет образовательные организации и учреждения дополнительного образования  в краевом празднике-конкурсе «Ледовое шоу «Как прекрасен этот мир!». Праздник реализуется при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, организации «Вектор Дружбы», газеты «КП» Пермского края.
Цели праздника-конкурса:

• Популяризация гуманистических идей ЮНЕСКО.
  • Развитие патриотизма, межкультурной коммуникации, творческого потенциала участников конкурса.