Праздник Осени в 5В классе

Пролетели летние каникулы, и вновь пришла золотая осень, неся с собой увлекательные школьные дни.

15 сентября мы  — 5 «В» класс с нашим любимым классным руководителем Ольгой Витальевной решили отметить «Праздник Осени» и «День рождения школы».  Мероприятие решили провести на природе в парке отдыха «Балатово».

И вот мы едем в автобусе. За окнами ярко светит солнце и совсем не хочет прощаться с летом. И от этого на душе тепло, тепло. Наши весёлые песни сопровождали нас всю дорогу.

В парке родители организовали нам веселые игры. Мы искали  12 записок, участвовали в викторине, искали сундук с шоколадным золотом,  играли в футбол и бадминтон.

После развлечений нас ждал ужин, который нам приготовили родители с Ольгой Витальевной. Это была импровизированная шаурма с  жаренными на углях сосисками.

Время провели  замечательно! И  хочется снова  вернуться в парк.

Родительский комитет 5 «в» класса с учениками.