Февромарт. Поздравляем, дорогие учителя, ученики и родители!

В году есть много замечательных праздников. Но лишь два из них ассоциируются с мужской и женской половиной человечества – это 23 февраля, день защитников Отечества и 8 Марта – международный день женщин. Мы решили объединить эти замечательные половины и провели праздник под названием «Февромарт» в стенах нашего уютного актового зала.

Под чутким руководством Надежды Павловны Власовой ребята из разных классов подготовили номера самого разного содержания: песни, танцы, сценки. Всего 10 номеров ожидали наших любимых педагогов. Вели концерт, следили за музыкальным сопровождением и техникой сами ученики. Концерт был открыт номерами «Желаю» и «Перышко». Зрители: учителя и ученики — даже выступили в роли участников в игре «Где логика?». Более того, в ещё одной игре от учеников учителям предстояло узнать, кто из них показан в эпизодах из советских фильмов.