Мастер-класс по греко-римской борьбе

18 апреля в IT — школе для 100 учеников 5-6 классов прошел мастер — класс по греко- римской борьбе. Урок с чемпионом прошел при поддержке клуба «Витязь».

Выражаем благодарность Арсену Арекеляну — активисту молодежного парламента, спикеру теоретической части урока. Он рассказал об истории этого вида спорта. Большое спасибо Андрею Владимировичу Савченкову и Хлабыстову Ивану Андреевичу, которые организовали практическую часть урока, провели мастер-класс.
Молодежный парламент выразил благодарность директору школы Валентине Владимировне Ефимовой за активное участие в проекте. Руководитель проекта Андрей Поносов отметил, что наши ребята очень талантливые. Было задано много вопросов спикерам, что говорит о заинтересованности школьников данным видом спорта.21:54