Благотворительный концерт в Пермском краевом клиническом госпитале

Сегодня ,17.04.24г.,  в 14.30   учащиеся МАОУ  « IT- школы  с углубленным изучением информатики» города Перми  дали благотворительный концерт  в  Пермском  краевом клиническом госпитале для ветеранов локальных  войн и бойцов СВО, где проходят лечение и реабилитацию ветераны спецоперации (СВО) и члены их семей.

Организатором концерта выступил педагогический коллектив школы, родители и   учащиеся школы со 2 по 10 класс.

  Ребята  сами подготовили программу  «Весны и музыки капель », в которую вошли  лирические и вдохновенные песни о любви, о душе, о  жизни, школьный вальс, другие музыкальные номера, и показали её перед выздоравливающими военнослужащими в Пермском военном госпитале.

 Учащиеся  понимали, что  это был  не просто выход на сцену, что  это была  поддержка  всем   в этот трудный для  нашей страны  период.

Зрителям  понравился концерт. Они  получили огромный  заряд энергии. Ну, а артисты насладились волной аплодисментов и  словами  благодарности.

Мы благодарим всех участников и зрителей за удовольствие, которое все получили сегодня!

 

Спасибо за прекрасный концерт, за позитивные эмоции, за интересные номера, за душевный настрой. ( Роман М.)

 Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу и  учащимся МАОУ « IT- школы», принимавшим участие в концерте, за профессиональное и трепетное отношение к нашим бойцам .  С уважением, Станислав Анатольевич (  начальник  клуба  Пермского  краевого  клинического госпиталя для ветеранов локальных  войн и бойцов СВО).

Добавить комментарий