Семейный IT-фестиваль. Школьный этап «В IT-школе всё реально»

21 октября 2023 года прошел семейный IT-фестиваль. Школьный этап «В IT-школе всё реально». Ученики 1-8 классов и их родители проходили маршрутные листы по станциям, которые проводили ученики 10-11 классов — наши IT-волонтеры.

Участники фестиваля должны были пройти 6 IT-точек, а именно:
• «Учимся с увлечением»
• «Оцифровываем фотографию в 3D»
• «Собираем робота»
• «Управляем роботом»
• «Футбол на интерактивном полу»
• «Программируем игру
»

Результаты:
Младшая возрастная категория:
1 место — команда «Веселые бобры» (Ласунов А.Н., Ласунова Н. 2А класс, Ласунова А. 1Б класс)
2 место — команда «Майнкраферы» (Беляков Г.В., Беляков Я. 2А класс)