Наши юные математики

mathВ воскресенье, 19 февраля сборная команда учеников 6-х классов IT-школы приняла активное участие в VIгородском конкурсе «Зимние математические игры для школьников». Это ребята, которые занимаются в группе дополнительного образования на курсе «Решение примеров и задач повышенной трудности по математике». «Наша команда «КУБИК – РУБИК», — говорит руководитель курса, учитель математики высшей категории Семёнова Любовь Михайловна, — впервые участвовала в этой игре. Она достойно сражалась со своими соперниками – командами «Лиги – А», ребятами из лицеев и гимназий г. Перми. Наши юные математики смело брались за решение трудных задач! И хотя, в этот раз, они и не заняли призового места, но организаторами игр команда была отмечена, как «хорошо идущая и думающая команда». Оргкомитет наградил ребят грамотой и памятными призами за их пытливый ум и сообразительность». «Игра была интересной, напряженной и познавательной!» — отмечают сами ребята, и горят желанием поскорее отыграться. Поздравляем команду «КУБИК – РУБИК» с дебютом и желаем им дальнейших побед!»

P1080457 P1080436 P1080459