Первая краевая конференция «Образовательная робототехника: ТЕХНОИНТЕЛЛЕКТ-2014»

20141114_16252114 ноября в Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете состоялась первая краевая конференция «Образовательная робототехника: ТЕХНОИНТЕЛЛЕКТ-2014»

Организатором конференции являются:

• Лаборатория цифровых образовательных ресурсов, кафедра мультимедийной дидактики и информационных технологий обучения ПГГПУ,
  • краевой ресурсный центр Российской Ассоциации Образовательной Робототехники МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №135 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология» г. Перми

Конференция проводится как заключительный этап Краевого конкурса «Интеллектуальные каникулы: РОБОЛЕТО-2014» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

В ней приняли участие учащиеся нашей школы:

• 20141114_163121Косовских Исмаил (4 Б)
  • Борисов Алексей (8 А)
  • Белокудря Алексей (8А)
  • Накаряков Дмитрий (8 А)
  • Алешков Никита (8 А)
  • Гиб Роберт (8 А)
  • Овчинников Андрей(8 А)
  • Азимов Зейнал (8 Б)
  • Столбов Илья (8А)

20141114_152938Модели «Тягач», «URV» — вошли в 10-ку лучших моделей выставки  (Белокудря Алексей, Накаряков Дмитрий, Алешков Никита), «Модель ветряной мельницы» ( Косовских Исмаил) стала лучшей моделью выставки и получила Диплом 1 степени.

Вся команда в целом по результатам выставки и соревнований заняла 3 место.

Поздравляем всех с третьим общее командным местом.
Молодцы, ребята!!!

Больше фото с мероприятия смотрите в школьном фотоальбоме.