Теплая встреча в День Учителя

В День Учителя в нашу школу по традиции приходят педагоги-ветераны. Они проработали в школе разное количество лет. Но с удовольствием вспоминают о годах работы в школе №10 г. Перми.

Собираясь на праздник, посвящённый Дню Учителя, ветераны вспоминают о тех годах, когда они работали в этих стенах. Учителя помнят своих бывших учеников-выпускников разных лет. С удовольствием рассказывают о них, делятся их успехами и достижениями.

Рассказывая о традициях, наши педагоги не забывают и поинтересоваться, чем живёт школа сегодня. Видно, что они радуются нашим успехам и достижениям.

Вся школа: и учителя, и учащиеся — готовятся к этой встрече. Обязателен праздничный концерт, проводится конкурс «Лакомка», оформляется кабинет для праздничного чаепития, собираются фотографии для презентации.

По нашей доброй традиции классные коллективы шефствуют над ветеранами: навещают их, поздравляют с праздниками, с юбилеями. За каждым классом закреплены по 2 ветерана. А всего их — 42 человека.

В этом году в школе собрались те, кто проработал вместе не один десяток лет: Бланова Н.В., Антонова Л.В., Мазур Е.М., Пермякова В.С., Пинаева Н.Н., Дерюшева М.В., Трошкова Г.Г., Забозлаева Л.Т., Вохмянина Е.И., Решетова Л.А., Шлепнёва О.В, Страумит С.А., Лупейченко Ю.Н.

И сегодня  в школе работают ветераны педагогического труда: Климушкина Л.Г., Вяткина Г.А., Семченко Л.Л.

Хочется пожелать нашим ветеранам крепкого здоровья и семейного счастья! Мы рады с ними встречаться снова и снова!