Технологический вернисаж «Креатив – 2019»

7 декабря 2019г на базе МАОУ «СОШ №108» проводился городской конкурс по технологии «Технологический вернисаж «Креатив – 2019».

Учащиеся 10 школы 7 а, б, в классов и учитель технологии Скороспешкина Анна Михайловна  принимли участие в работе мастер-классов по различным направлениям технологического творчества . Работа в мастер-классах организована, как профессональная проба по «Робототехнике», Подставка по горячее «Мышонок», «Валяние валеночек», Результат труда обучающихся становится их собственностью.

Так же учащиеся приняли участие в конкурсах профессионального мастерства.

1. Конкурс кулинарного мастерства. Тема конкурса «Здоровое питание». В нем приняли участие учащиеся 7 «в» класса и заняли 9 место из 19 команд.
  2. Конкурс на лучшую эмблему фестиваля. В нем приняла участие ученица 8 «в» класса и заняла 1 место.
  3. Конкурс декоративно-прикладного творчества «Арт-класс». В нем приняли участие учащиеся 7 «б» класса и получили диплом за 3 место.
  4. Конкурс новогоднего костюма или коллекций в стиле ЭКО. «ЭКО-костюм». В данном конкурсе принимала участие ученица 7 «в» класса и заняла 2 место.