День учителя

5 октября 2018 г. в День учителя  с радостью ученики подарили свои поздравления педагогам. Осенью часто идут дожди и бывает холодно, а в нашей школе царит тепло, которое дарят нам наши учителя.

С большой любовью готовились ученики к этому дню. С энтузиазмом ребята поздравительные открытки для любимых педагогов.

Торжественный концерт, посвященный Дню учителя, состоялся. Были отмечены заслуги педагогов и ветеранов педагогического труда. В концерте участвовали воспитанники школы № 10 – Саранина Анна, Федотова Ирина, Назаров Никита, Азимов Мехди, Степанов Генрих, Чепкасов Евгений, Маркова Анастасия, Осипова Дарья, хор 5 А класса. Чудесным завершением концерта стало музыкальное выступление учителя английского языка Готлиба Давида Леонидовича и нашего коллеги Готлиба Льва Леонидовича.

День учителя не простой праздник. В этот день приходит осознание того, что профессия учителя сложная, и невероятно благородная, крайне важная для всего государства! Учитель ведет сквозь годы детства, отрочества, юности, отдает свои знания, вкладывает частицу своего сердца. Они помогают детям найти свой путь в жизни, учат доброте и справедливости.