Сетевой проект «Космические дали 2013»

SAM_522426 апреля в Пермском планетарии состоялось заключительное мероприятие сетевого проекта «Космические дали 2013», где были подведены итоги и вручены сертификаты участникам и призы победителям.

В проекте приняли 12 команд из 5 школ (№№ 10; 81; 82; 129; 135):

• Начальная школа – 3 команды;
  • 5 – 8 классы – 8 команд;
  • 9-10 классы – 1 команда

SAM_5229Заключительное шоу проекта открыли заместитель директора по воспитательной работе Трофимова Ольга Федоровна и учащиеся школы Кононов Денис (10А) и Кремков Влад (2А).  Призы, значки и сертификаты совместно с ОАО «Протон-ПМ» подготовила и. о. директора школы Черноволова Надежда Васильевна.SAM_5190 Итоговую презентацию проекта подготовила учитель начальной школы Чикилева Ирина Алексеевна. Оформлением баннеров занимались руководитель проекта Климушкина Людмила Генриховна и ученик 11 Б класса Клюкин Аркадий.

SAM_5220Участников проекта приветствовал заместитель Генерального директора по персоналу ОАО «Протон-ПМ» Шишкин А. В., высказал искренний интерес к проекту и важность совместных мероприятий учащихся школ и предприятий города, вручил сертификаты и призы всем участникам проекта.

Приятно, что первое место в возрастной группе «Начальная школа»  заняла команда «Метеоритики» 2 Б класса нашей школы, и  второе место  команда «Друзья Галактик» 5 Б класса.

Поздравляем команду пятиклассников  «Сириус» школы № 82 и ее руководителя Черешнюк Т. А. с победой в возрастной группе  «5-8 классы».

20130517_183048На церемонии Генеральный директор по персоналу ОАО «Протон-ПМ» Степанов  А. Г. вручил медали «Юный гагаринец»  лучшим ученикам школ, участникам профориентационного проекта ОАО «Протон-ПМ». В нашей школе медали получили учащиеся 11 Б класса:

• Долгих Денис,
  • Клюкин Аркадий,