Чемпионат школы по робототехнике

С октября  по декабрь 2017 в нашей школе проходили робототехнические соревнования в рамках школьного чемпионата по следующим номинациям:

• «Скоростная трасса» (Формула-1). Участники – учащиеся 7-х классов. Время проведения: октябрь 2017г.
  • «Ох рано встает охрана» (Робот-секьюрити). Участники – учащиеся 7-х классов. Время проведения: октябрь 2017 г.
  • «Случай в музее» (Робот-хранитель). Участники – учащиеся 6-х классов. Врем я проведения: ноябрь 2017г.
  • «Сортировка отходов» (Куча). Участники – учащиеся 6-х классов. Время проведения: ноябрь 2017г.
  • «Сортировка отходов» (Россыпь). Участники – учащиеся 6-7-х классов. Время проведения: декабрь 2017г.
  • «Футбол роботов» (Пенальти). Участники – учащиеся 7-х классов. Время проведения: декабрь 2017г.
  • «Бал роботов». Участники – учащиеся 6-11-х классов. Время проведения: декабрь 2017г.
  • «Шор-трек». Участники – учащиеся 7-11-х классов. Время проведения: декабрь 2017г.
  •  «РобоСумо».  Участники – учащиеся 4-5 классов. Время проведения: декабрь 2017.

Победителями в номинациях стали учащиеся: Бобошин Антон 6а класс, Копотилова Катя 4 класс, Кремком Влад 7б класс, Лебедев Масим 6в класс,  Маковецкий Сергей 7в класс, Соснин Марк 7в класс, Митюков Вячеслав 7б класс, Наумов Вадим 6в класс, Пашов Евгений 6б класс, Русинов Роман 6б класс, Сергеев Михаил 5в класс, Шушканова Саша 6а класс.

Заключительным аккордом  школьного чемпионата стала «Новогодняя Елка для роботов» — «Бал роботов». Незабываемое и красочное представление под звуки классической музыки и «вечных хитов» не оставило равнодушным ни зрителей ни жюри. Победу в увлекательном соревновании одержал ученик 10б класса – Степанов Генрих с композицией «Случайная встреча» (Руководитель Степанов Г.В.). Второе место завоевал дуэт Маталасов Сергей и Лихачев Матвей из 9а класса (Руководитель Вожаков А.Г.). В тройку лидеров вошли также учащиеся 7б класса Федонюк Гордей и Яковенко Михаил (Руководитель Степанов Г.В.). Победителю был вручен шикарный торт, который с удовольствием был отведан участниками и жюри соревнований.