Протяни руку помощи!

«ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ»

Автор — М.В.Карпей

Дорогие родители и дети!

10 марта в нашей IT-школе случится событие, важное по своему человеческому значению! Благотворительная акция в поддержку Софьи Третьяковой.

Дело в том, что врачи вынесли Сонечке очень серьёзный диагноз – апластическая анемия. Ребенку необходима дорогостоящая операция. Но помимо помощи врачей, в данный момент жизни Сонечке требуется внимание и помощь всех нас: родителей, друзей, близких, родных и просто самых добрых и отзывчивых сердцем людей!

imgpreviewИстория показывает, что в России издавна сложились традиции гуманного, сострадательного отношения к людям и особенно к детям, находящимся в особой жизненной ситуации. А благотворительность и благотворительные дела стали проявлением милосердного отношения к ближнему.

И наша школа следует этим традициям! С февраля мы инициировали и организовали ряд добрых акций в поддержку семьи Третьяковых: благотворительную ярмарку, благотворительный десант 9 «б» и 7 «а» классов. Сейчас идёт серьезная подготовка к  благотворительному концерту «Протяни руку помощи!» при поддержке администрации КГАУК «ПДНТ «Губерния» и творческих коллективов.

Концерт состоится 10 марта в 16.30 часов в большом концертном зале Пермского дома народного творчества «Губерния», по адресу ул. Советской Армии, 4.

Всей школой мы желаем Сонечке выздоровления, хотим внести свой вклад и подарить юному солнечному ребенку здоровую, наполненную радостью и яркими детскими впечатлениями жизнь! Для нас очень важна акция милосердия и, как писал Владимир Даль — «готовность делать добро всякому!»

Приглашаем всех неравнодушных присоединиться к нашему доброму делу!

Стоимость входного билета для взрослых – 150 рублей,

Стоимость входного билета для детей – 130 рублей!