«Посади дерево Победы»

Certificate_RyazanovaNN_10С 8 сентября по 5 октября система электронных дневников и журналов «Образование 2.0» совместно с Пермским краевым отделением Общероссийской общественной организацией «Всероссийское общество охраны природы» провели первый экологический конкурс в этом учебном году  «Посади дерево Победы».
Цель конкурса: Воспитание чувства единства и патриотизма в общем деле — посадке памятных деревьев в честь 70-ой годовщины великой Победы!
От нашей школы в конкурсе приняли участие две  команды: «ПРАВНУКИ» (5В) и «В Десяточку» (6Б), которые зарегистрировались в сообществе конкурса на портале Web2edu.ru, создали свои блоги и преодолели все этапы конкурса.
Этапы:

• Представление команды
  • Фоторепортаж об благоустройстве памятника
  • Презентация из истории памятников Великой  Отечественной войне
  • Видеорепортаж о посадке деревьев и митинге памяти
  • Акция по сбору макулатуры  «Сохрани зеленый наряд Прикамья»

В результате команды получили дипломы участников конкурса и начали  Вахту памяти в честь 70-летия Победы.

Задания проекта команды «Правнуки» 5 В класса.