Открытые уроки в рамках работы краевых курсов повышения квалификации РИНО ПГНИУ «Формирование универсальных учебных действий в свете внедрения ФГОС в основной школе»

sadsadasd25 апреля состоялись открытые уроки в рамках работы краевых курсов повышения квалификации РИНО ПГНИУ «Формирование универсальных учебных действий в свете внедрения ФГОС в основной школе».

Школу представляли и.о. директора Черноволова Н. В. и учителя со своими уроками.

Предмет Тема Учитель
История Эллинское воспитание граждан Климушкина Л.Г. учитель высшей категории
Русский язык «Гласные в суффиксах действительных причастий» Сергеева С.В. учитель II категории
Геометрия Прямоугольный параллелепипеди его свойства Рязанова Н.Н. учитель высшей категории
Музыка «О подвигах, о доблести, о славе …» Трофимова О.Ф.  учитель I категории

ваваНа уроках побывали 20 учителей города и края, обсудили актуальные проблемы внедрения ФГОС в основной школе, выделили универсальные учебные действия, которые развивались у учащихся на представленных уроках.