Олимпис 2016

Международные дистанционные образовательные конкурсы

«ОЛИМПИС 2016 – Весенняя сессия»

В марте учащиеся 6 В класса участвовали в Весенней сессии Международных дистанционных образовательных олимпиад «Олимпис 2016». Каждый ученик прошел демоверсию и 40-минутный онлайн тест по 5 предметам школьной программы: русский язык, математика, английский язык, информатика и окружающий мир.

interface

Учителя-предметники:

• Сергеева С. В.,
  • Рязанова Н. Н.,
  • Воликова Н. В.,
  • Вяткина Г. А.,
  • Артемьева Е. В.
  • Кузнецова О. В.

организовали подготовительную работу на сайте конкурса по прохождению демоверсии и сам конкурс.

Результаты конкурса опубликованы на сайте http://www.olimpis.ru/index.php?page=print_results&school_id=24431

В конкурсе участвовали 5532  образовательных учреждений, наша команда заняла 37 место по количеству дипломов из 182 школ Пермского края. Учащиеся 6 в класса получили 65 дипломов из 105 активностей на конкурсе, что составляет 62%: дипломы 1 степени получили 6 учащихся, дипломы 2 степени – 24 ученика, дипломы 3 степени – 35 учеников.

Лучшие результаты показали учащиеся:

• Жимбаев Мирослав по русскому языку (92%)
  • Медведев Дмитрий по математике (88%)
  • Соколов Илья по английскому языку (86%)
  • Вержбицкая София по информатике (89%)
  • Рябов Кирилл по окружающему миру (82%)

Каждый участник конкурса получит диплом или сертификат по каждому предмету и сувениры, учителя  — благодарности и сертификаты от организаторов.

Поздравляем всех участников конкурса, желаем дальнейших успехов в учении.