Об участии во Всероссийской олимпиаде школьников по общеобразовательным предметам

Cезон Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2012-2013 учебного года в МАОУ «СОШ № 10» начался в октябре интеллектуальным соревнованием на школьном этапе по русскому языку, литературе, английскому и немецкому языкам, истории, обществознанию, географии, математике, информатике, биологии, физике, химии, физической культуре.

Среди участников муниципального этапа были

• по истории: Долгих Денис, Иванова Мария из 11 «Б», Срыбных Иван из 9 «А»;
  • по обществознанию: Вараксина Мария, Ермакова Надежда, Стук Ксения из 11;«Б», Ющенко Дарья, Пешина Елизавета из 9 «Б», Снитко Дарья, Масалкина Диана, Коурова Елизавета из 9 «А»;
  • по биологии: Великанова Марина из 11 «А» — и другие ребята.

IMG_0780

Участниками заочного регионального этапа олимпиады стали ученицы: 11 «Б» класса Иванова Мария по истории и 11 «А» Великанова Марина по биологии.

Серьезную конкуренцию лучших биологов края Марина выдержала и успешно выступила на очном региональном этапе, повторив успех выпускника школы 2011 годы, а сегодня — студента химического факультета ПГНИУ Мельникова Павла. Поздравляем Марину с успехом!