НАШИ РЕБЯТА ПОПАЛИ В ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПРОЕКТ!

Вероника Романова из 10Б, Екатерина Арсентьева из 9А, Артемий Александров из 9В, занимающиеся в Школе мультимедиа журналистики», прошли отборочный тур телевизионного проекта «Дружба с заводом».

Ребята подготовили видео с рассказом о себе и смогли убедить организаторов – телекомпанию «ВЕТТА» совместно с «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», что именно они достойны попасть в число конкурсантов.

В этом году учащиеся поборются за победу в «Школе блогеров». В ближайшее время старшеклассники под руководством опытных наставников будут учиться писать тексты, фотографировать, снимать видео, а заодно познакомятся с нефтяной промышленностью Пермского края.

В конце обучения участникам проекта будет предложено конкурсное задание. По итогам зрительского голосования (в Вконтакте, Instagram, YouTube) жюри определит победителей, которые получат специальные призы как от телекомпании, так и от «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтеза».

Видеовизитки Вероники, Екатерины и Артемия можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/channel/UCWUmX2ChuMT2d8hCkkUCceQ