Семьдесят Первый марш Великой Победы

«Семьдесят Первый марш Великой Победы»

Весна!
Над Отчизной плывёт вечный Май!
Май Победы!
Май Слёз!
Май Тишины!
В аромате и звуке весны мы чтим имена тех, кто не вернулся с войны!

DSC03964

Сегодня 6 мая в нашей школе состоялся Торжественный митинг-парад «71 марш Великой Победы»!

К празднику готовились заранее: учили песню «Мы – армия страны!», ходили строем, учились маршировать! Учащиеся всей школы представляли разные рода войск: моряки, десантники, артиллеристы, танкисты, пилоты! Каждый класс подготовил свою униформу с отличительными знаками.

Традиционно на праздник были приглашены самые уважаемые гости: полковник в отставке – Алексей Николаевич Богдаев и Валентина Антоновна Щербакова – представитель организации детей – сирот войны «Память сердца».

Торжественным маршем, торжественной песней учащиеся и учителя сегодня отдали Честь тем, кто защитил нашу Родину от фашистских захватчиков, почтили Минутой молчания тех, кто не вернулся с войны!