Марафон «Дом моей мечты»

УРА! Ученицы нашей школы победили в первом туре марафона по 3D моделированию!

Марафон под названием «Дом моей мечты» организовали Сетевой ИТ-университет совместно со школой программирования “Codologia” для школьников с 5 по 11 класс.

Участники конкурса должны были смоделировать в популярном редакторе Sketch Up собственный 3D проект дома мечты. Жюри оценивало работы по нескольким критериям: знание программы, проявленные художественные способности и таланты.

«Золото» и «серебро» досталось десятиклассницам МАОУ «СОШ № 10» (IT-школа города Перми) Агадуллиной Диане и Батуевой Юлии!

Девочки остались довольны своими результатами и организацией мероприятия.
Диана: «Я заняла первое место! Мне понравились все задания, что нам были даны, очень интересно было продумывать всё до мелочей. Я приобрела умение нестандартно думать и, возможно, пойду учиться на дизайнера!»

Юлия: «Я поняла, что мне больше всего нравится делать что-то творческое, и пойду я именно по творческой дороге. О том, хочу ли я дальше развиваться в 3D-моделировании и где применю навыки, я не думала, но уверена, что мне пригодится все, что я узнала».

Поздравляем наших учениц! Вы лучшие!