Концерт к 8 Марта

В течение третьей четверти (январь – март 2019 г.) наша школа с целью всестороннего развития личности каждого учащегося продолжала реализацию инновационной среды как условия свободы, творчества, уважения индивидуальности каждого, совместного освоения культурных способов взаимодействия с миром, с человечеством, с самим собой.

В феврале – марте 2019 г. были проведены мероприятия по поддержке наших учеников в развитии самосознания, приобщение к культурным ценностям, освоение социальных и культурных компетенций, основанной на принципах социального партнерства и общественного характера соуправления.

14 февраля к Дню Святого Валентина школьная выставка «От всего Сердца»; городская выставка детского художественного творчества, организатор — МАОУ ДО ЦДТ «Ритм» г.Перми. Победу одержала Иманаева Валерия, ученица 5 А класса. Дипломы: 1 степени — Некрасова Екатерина 6 Б, 2 степени — Городилова Елизавета 5 А и Кожин Павел 5 Б.

19 – 21 февраля к Дню защитника Отечества – 23 февраля состоялись Уроки мужества, экскурсия в музей Полиции клуба ГУВД им. Ф.Э. Дзержинского (ул. Сибирская, 20) в рамках участия учеников 8-х классов в проекте «Дотенись до звезды».

В феврале были реализованы учителями Скороспешкиной Анной Михайловной и Наймушиной Ольгой Викторовной с учениками 5-х, 6-х, 7-х классов школьный проект «Неделя театра» 18 – 22 февраля, школьный конкурс презентаций «Виртуальная экскурсия в театр», школьный конкурс «Лучшая кормушка для птиц». Мы поздравляем победителей февральских проектов и конкурсов!

4 – 7 марта ученики приготовили угощения  к старинному русскому народному празднику – Масленице. Для нас это стали прощание с Зимой и встреча с красавицей Весной. На уроках технологии пекли блины, организовали чаепитие.

Особую благодарность администрация школы выражает за организацию и проведение праздничных мероприятий, за курирование проектами учителям Скороспешкиной Анне Михайловне и Наймушиной Ольге Викторовне, Кузнецовой Ольге Витальевне и Климушкиной Людмиле Генриховне.

7 марта поздравили с Международным женским днём праздничным концертом. Весеннее настроение подарили юные артисты – ученики разных классов: 7 А — Маркова Анастасия, 7 В – Половникова Марина, 8 В — Дёмина Александра, Осипова Дарина, 10 А — Назаров Никита, Овчинников Евгений, Чепкасов Евгений, 9 А — Филимончук Диана, 10 Б — Саранина Анна, 11 А -Такаленко Олег, Судорожкова Ксения, 11 Б — Зеленина Алёна, Терех Вячеслав.

Мы очень рады, что концерт к 8 Марта состоялся благодаря усилиям учителей Мерзляковой Марины Ивановны и Никитенко Светланы Фёдоровны.