IV Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

IV Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Пермского края и II Региональный чемпионат «JuniorSkills» Пермского края.

С 10 по 13 января 2018 года в Пермском радиотехническом колледже им. А.С. Попова проходил IV Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Пермского края и II Региональный чемпионат «JuniorSkills» Пермского края, в которых участвовали студенты профессиональных образовательных учреждений и учащиеся школ.

Чемпионат «Молодые профессионалы» – 39 компетенций, 272 участника, 369 экспертов.

От МАОУ «СОШ № 10» участником чемпионата «Молодые профессионалы»  был ученик 10Б класса Иван Романов, который в номинации «Системное администрирование» занял 2 место (Руководитель Рубцова М.Б.).

Чемпионат «JuniorSkills» – 10 компетенций, 124 участника, 73 эксперта.

В Компетенции «Сетевое и системное администрирование» выступали Крамсков Иван 9В класс и Овчинников Андрей 11класс.

В Компетенции «Интернет вещей»: Степанов Генрих и Жимбаев Николай завоевали 2 место (Руководитель Степанов Г.В.).

Наша команда учащихся впервые принимала участие в подобных соревнованиях и сразу же добилась значительных результатов. Поздравляем призеров и участников соревнований! Мы гордимся Вами!