IX Краевой Спортивный праздник

gX85UOJktcI1 октября в рамках Всероссийского  проекта «Тетрадка Дружбы» состоялся Спортивный праздник, мероприятие для детей и взрослых всех возрастов и всех возможностей. Главными участниками праздника искусства и здорового образа жизни стали команды из 24 школ, детских домов и интернатов Пермского края. Одна из спортивных команд была сформирована участниками проекта «Край равных возможностей», который в совместной деятельности объединяет волонтёров и детей с инвалидностью. Каждая команда выбрала одного известного отечественного спортсмена, которого представила во время торжественного шествия участников.

EHBLxYpWF6EГостями и судьями IX Спортивного праздника в рамках проекта «Тетрадка Дружбы» стали: уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае П. В. Миков, мастер спорта по лыжным гонкам Т.П. Наговицына, шестикратная чемпионка мира по Ушу Татьяна Власко, чемпионка мира, чемпионка Европы по карате Кристина Фарвозова, партнёры программы — представители компаний Санфрут (Соки «Красавчик»), Tupperwere, Oriflame, «Джем-Трэвел». Местом проведения мероприятия стал Универсальный манеж СК им. В. П. Сухарева.

Наша команда:

• Терехин Матвей -3б
  • Кудрина Полина -3б
  • Носкова Илона – 8а
  • Леготкин Артем – 11а
  • Рогожникова Анна – 11а
  • Распопов Кирилл -11а
  • Ященко Александр -11а
  • Аликина Алена Александровна – учитель физкультуры

Группа поддержки:

• Колобова Юлия-9б
  • Шемякина Юлия -9б
  • Еремин Дмитрий -9б

Школе вручена грамота за участие.