IX Городской семейный IT-фестиваль «Пермь — 300»

13 мая 2023 года в нашей школе прошел IX Городской семейный IT-фестиваль «Пермь — 300». Фестиваль проходил в формате «следование по IT-точкам».
Участники фестиваля должны были пройти 6 IT-точек, а именно:
«Создаем виртуальный тур»
• «Тестируем и создаем программу»
• «Программируем игру»
• «Управляем роботом»
• «Футбол на интерактивным полу»
• «Оцифровываем фотографию в 3D
»

Результаты:
Младшая возрастная категория:
1 место — Terra futurum (Ковалев Никита Юрьевич, Ковалев Семен, Шаров Никита 4 класс Школа 6 имени героя России С.Л. Яшкина)
2 место — Цифра (Истомина Екатерина Александровна, Истомина Милана 1 А класс, Истомин Егор 6 Б класс IT-школа)