Третья проба IT-time

ittime3logo

Вторая проба «IT-time» проводится МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 г. Перми» («IT-школа») при поддержке Департамента образования Администрации г. Перми 13 мая 2016 года с 14:00 до 16:30.

Тема третьей пробы «IT-time» — Аналитика в web и мобильных приложениях.

В современном мире появляется всё больше веб- и мобильных приложений. Конкуренция за пользователя растёт. Поэтому, чтобы достичь успеха на этом рынке, необходимо детально понимать, какие у вашего приложения узкие места и точки роста. Этому помогает аналитика, и правильное её применение позволяет значительно увеличить получаемый доход.

Во время пробы учащиеся узнают про основы аналитики проектов, обсудят основные показатели и методы анализа.

Пробу проводит Василий Сабиров, ведущий аналитик сервиса devtodev.com. Магистр математики. Более 5 лет работает в качестве аналитика (Xsolla, Tanki Online,devtodev.com), специализируясь на детальном анализе приложений и игровых проектов.

Запись на пробу по ссылке: https://goo.gl/3EZjC8

Список образовательных учреждений, которые имеют приоритетную запись на очное участие в пробе (по результатам второй пробы IT-time):

1.     МАОУ «СОШ № 3» г. Перми

2.     МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми