Результаты мастер-класса «Разработка информационной интерактивной системы»

В рамках ярмарки достижений учащихся «Золотой резерв», которая прошла 16 декабря в четвертом корпусе Пермского гуманитарно-педагогического университета (улица Пушкина, 42) , IT- школа организовала площадку, где наш социальный партнёр ЗАО «ИВС-СЕТИ» провели мастер-класс «Разработка информационной интерактивной системы».

Мастер-класс проводила Анастасия Кривилёва — ведущий специалист IT-компании. Она продемострировала весь цикл разработки информационной системы для интерактивной панели. Погрузила учеников в процесс создания макета на очень важном этапе — Прототипирование, где обучающиеся разрабатывали внешний вид интерактивной информационной системы для своей школы в среде прототипирования balsamiq.

Ребятам, так понравился мастер-класс, что они не отпускали Анастасию Кривилёву и просили рассказать о компании.

ЗАО «ИВС-СЕТИ»- это растущая компания, которой всегда нужны образованные, талантливые и ответственные специалисты на самые различные вакансии, поэтому эта компания готова сотрудничать с талантливой молодёжью «Золотого резерва».
сайт ics.perm.ru