Интеллектуальная игра по избирательному праву

DSC0298827 апреля состоялась интеллектуальная игра по избирательному праву, организаторами которой стали территориальная избирательная комиссия Ленинского района города Перми и Городской интеллектуальный клуб при Дворце детского (юношеского) творчества г. Перми.

Характер вопросов игры «Что? Где? Когда?» требовал от участников не только знаний по теме, но и логического мышления, эрудиции и смекалки.

Команда школы «В   Десяточку!»  заняла  третье место среди 24 команд города. Организавали команду учитель истории и обществознания Климушкина Л. Г. и учитель математики Рязанова Н. Н. В игре приняли участие учащиеся 10А класса:

• DSC02985Ахтямова Гуля
  • Башич Санела
  • Злыгостев Влад
  • Коновалов Никита
  • Новоселова Вера
  • Русских Полина

В рамках подготовки к игре были организованы встречи с председателем территориальной избирательной комиссии Свердловского района г. Перми, Гурием Игорем Ивановичем.