ИКАР 2016 — итоги

Робототехнические соревнования «Инженерные кадры России» (ИКаР) в Пермском крае

2 апреля 2016 года в IT-школе МАОУ «СОШ № 10» г.Перми прошёл региональный этап российских соревнований по робототехнике «Инженерные кадры России».

DSC03247

Инициатором проведения регионального этапа соревнований стали социально-образовательные партнёры IT-школы

В соревнованиях приняли участие три команды, которые представляли школы №№ 25, 10, 135.

Каждая команда представляла по четыре станка, определенных положением соревнований. Участники команд провели большую, сложную работу по подготовке и созданию станков, инженерной книги.  Младшая и старшая группа команды работали совместно, показывали применение школьных знаний на практике – один из станков представлял собой модель.

В состав судейской коллегии вошли представители IT-школы, представители социально-образовательных партнёров «Центр развития одаренности»

Победителем соревнований ИКАР стала команда 135 школы (МАОУ СОШ №135 с углубленным изучением предметов образовательной области Технология). Все участники получили сертификаты участников. Победители награждены дипломами.

DSC03226DSC03201DSC03191