Концерт в госпитале

hosp1

17 мая в краевом госпитале для ветеранов войн состоялся  концерт, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организатором которого традиционно стала учитель русского языка и литературы Сергеева Светлана Валерьевна.

В концерте приняли участие:

• 3 В класс и классный руководитель Кузнецова Ольга Витальевна с инсценированной песней «Три танкиста»;hosp5
  • 4 А класс и классный руководитель Распопова Наталия Авенировна с инсценированной песней «Белые панамки»;
  • хор учащихся 6 В и 7 Б классов и классные руководители Рязанова Наталья Николаевна и Климушкина Людмила Генриховна с песнями «Кино идет…» и «Ленинградские мальчишки»
  • 6 В класс представил ветеранам менуэт;
  • 7 Б класс хореографическую композицию;
  • 9 А класс и классный руководитель Сергеева Светлана Валерьевна стали ведущими концерта.

hosp12На уроках технологии учащиеся школы под руководством учителей Наймушиной Ольги Викторовны и Скороспешкиной Анны Михайловны изготовили поздравительные открытки, которые вручили ветеранам.

Главным помощником в организации концерта традиционно стал системный администратор школы Новиков Александр Владимирович.

hosp9 hosp8 hosp6 hosp7 hosp4 hosp3 hosp2 hosp11