Городской сбор активистов советов старшеклассников

22 сентября 2018 г. представители Совета старшеклассников нашей школы приняли участие в Городском сборе активистов советов старшеклассников и детских объединений образовательных организаций города Перми на базе МАОУ «СОШ № 9 им. А.С. Пушкина с углублённым изучением предметов физико-математического цикла». Школьную команду составили и провели ее презентацию:
Арсентьева Екатерина Алексеевна, 9 А
Гнедова Анастасия Александровна, 8 А
Лихачёв Матвей Алексеевич, 10 А
Саранина Анна Алексеевна, 10 Б
Федотова Ирина Александровна, 10 Б.

Целью встречи городского актива стала консолидация деятельности детских органов самоуправления, обучение школьного актива, формирование единого пространства, формирование единого пространства взаимодействия и самореализации школьников г.Перми. День был насыщен образовательными мастер-классами по лидерству, социальному проектированию, медиа технологиям и менеджменту.

Городской слёт старшеклассников дал старт выборной кампании Городского совета старшеклассников на 2018-2019 учебный год. Мероприятие было завершено ярмаркой идей «Дети – городу!»